Одна из проблем, которую приходится решать подрядчикам и заказчикам при строительстве, проектировании и отделке загородных домов - правильный выбор конструкции лестницы второго этажа, входа и прочих. Наиболее долговечным и не подверженным износу решением является использование каркаса из металла.

Какая лестница может быть изготовлена компанией-изготовителем? Обычно производство надежных металлических каркасов предлагают для возведения:

- межэтажных лестниц в частный дом, коттедж, офис, для торговых и производственных сооружений;
    - входных лестниц.

В производстве используются прочные сварные конструкции. Они изготавливаются из профильной трубы, с добавлением декоративных элементов по желанию заказчика. Мастера с немалым опытом работы делают качественный лестничный каркас всего за несколько дней. Если это стандартный каркас, то не придется ждать даже несколько дней. У производителя можно купить лестницы не только стандартных конструкций, но заказать проект по своим чертежам, которые можно составить самостоятельно. Главное - не ошибиться с размерами.

Мастерство специалистов по изготовлению металлических изделийий позволяет быстро изготавливать стандартные конструкции, главным достоинством которых является невысокая стоимость. Однако можно реализовать и эксклюзивные проекты:

- винтовые лестницы;
    - каркасы со сложными декоративными элементами, изготовленными с использованием ковки.

Даже самые сложные металлические лестницы могут быть изготовлены оперативно, в минимальные сроки. Высокое качество и долговечность металлоконструкций объясняется отличными качествами металла:

    - не изнашивается долгие годы;
    - прекрасно переносит температурные перепады;
    - отличное соотношение цены и качества;
    - пожаробезопасность;
    - выдерживает бетонное покрытие.